ADV
Cannondale
MOTERRA NEO 4 (27.5")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.899
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO 4 (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX YARI RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 4.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX YARI RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF EXO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote